Изменение в размещении принудительного насоса в септиках Топас

Дата установки: 06.02.2018

Компания Топол-Эко сообщает, что с 15 января 2018 года в принудительном комплекте для  установки насоса в емкость принудительного выброса будут внесены следующие изменения:

  • шланг D 32 будет заменен на трубу PN 10  32х3,0;
  • крепление емкости принудительного выброса и хомута для фиксации шланга будут производиться с помощью болтов М8х50, гайки и шайбы из полиамида;
  • размер емкости принудительного выброса в УОСВ ТОПАС 4 ПР будет увеличен в размере и  составит 320х360х500 мм.

Сравнительная таблица изменений и ссылки на видео инструкция  по сборке комплекта и его установку в емкость принудительного выброса прилагается ниже.

Приложение:

Сравнительная таблица изменений в УОСВ ТОПАС с 15 января 2018 год.

До 15 января 2018 г. После 15 января 2018 г.
В комплекте к принудительной станции использовался шланг D 32. В комплекте к принудительной станции для всех насосов шланг D 32 заменен на трубу PN 10  32 х 3,0 мм.
Дренажный насос DRAIN (4 модель Топас, Топас-С)
насос drain до насос drain после
Дренажный насос Wilo (от 5 модели Топас, Топас-С)
насос wilo до насос wilo после
Крепление емкость принудительного выброса и хомута для фиксации шланга производилось оцинкованными болтами М8х50 + Гайка + Шайба. Крепление емкости принудительного выброса и хомута для фиксации шланга будет производиться болтами М8х50 + гайка + шайба из полиамида.
емкость Топас 5 до емкость Топас 5 после
Размер принудительной емкости в модели УОСВ ТОПАС 4 ПР составлял 320х320х500 Размер принудительной емкости ТОПАС 4 ПР составит 320х360х500 мм
размер емкости Топас 4 до размер емкости Топас 4 после

Ниже видео инструкция по сборке комплекта и его установку в емкость принудительного выброса.

Установка дренажного насоса Drain IT 200

Установка дренажного насоса Wilo TM 32.7

Поделиться с друзьями: